Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Hydra
В принципе он живет в Лбиринте Минотавра, но это секретное убежище, о котором никто, кроме Бена, не знает.
Так что я создам тему, где мы можем встретиться. Это Лес --- Катакомбы

0

62

Странно, какой-то глюк с дополнительными полями в профиле

0

63

G-Smilodon
почему? по-моему все в норме.

0

64

Hydra
Не отображается раса и возраст перса

0

65

G-Smilodon
Как? оО Все отображается.

0

66

Теперь да. Глюк был какой-то.

0

67

Бен
Ясно))

0

68

Кушать хочу :-(

0

69

Hydra
отпишись, пожалуйста

0

70

Бен
Очередь Джи, по идее)
Ведь он первым отписался, потом я, потом Бен Оо
Да и вообще Бен обратился к Джи, так что будет правильнее, если Джи ответит.

0

71

Hydra
OK

0

72

Hydra
Привет, солнце. Как дела? Отпишись, пожалуйста. Или ты ждешь, когда придет Джи?

0

73

Красивая ава

0

74

G-Smilodon написал(а):

Красивая ава

Спасибо)

0

75

Мяу! Я отписался в Гостиной.

0

76

Бен
Гав! Я тоже!

0

77

Гидре не нравится Бен. Бен будет плакать :'(

0

78

Бен
Ну, надо же хоть какую-то настороженность проявлять. И вообще я насколько помню у меня в анкете это написано. Типо Кайла вредная, нехорошая и тудым-сюдым хД В игре, например, надо больше общаться...
Кстати, надо квест придумать и включить туда Волвис. А то слоняться по резиденции уже надоело.

0

79

И еще насчет Некрополиса...

Лучше сделать тему отдельно для резиденции (там будет кухня, гостиная и т.д.), и просто тему Некрополис (там можно сделать всякие больницы, клубы, рощи, леса и т.п., также участникам будет разрешено создавать темы с их домами)

Просто в Некрополисе у тебя все перемешивается. То Резеденция, то кухня, то гостиная то еще что-то...

0

80

Hydra
угу

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно