Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Бен
можете бродить пока где заходите, а можете прийти в резиденцию и...бла-бла-бла...я нашел девушку, она вся побитая, дайте ей покушать, помыться и выспаться... Ну, в общем понятно хД

Если ты не исправил пост, где ты уснул, исправь на то что через мое окно умотал куда подальше. прогуляться перед сном.

0

142

Hydra, Бен, мерси) Хорошо, пойдем и будем все вместе)

0

143

Я исправил.

0

144

Бен, удали одно сообщение на шоссе. У тебя два одинаковых)

0

145

CRY_Baby
это глючит мобильный интернет :-/

0

146

Бен
Умница =*

0

147

Hydra
няяяяяя  :flirt:

0

148

Бен, написал бы сразу в том посте куда скачем, например:

>>> туда-то.

Тогда и следующий пост будем сразу писать в том месте, куда прибудем.

Отредактировано CRY_Baby (2010-06-18 20:11:29)

0

149

CRY_Baby
а мы сразу в Резиденцию.

0

150

G-Smilodon
CRY_Baby
Hydra
ахтунг! народ, отпишитесь кто-нибудь в резиденции. позяяяя  :flag:

0

151

*посмотрела на пост, который настрочила* Вахх))) Пора приступам боли переходить на уровень №2. А то всё только когти появляются)х)) :D

0

152

Эм.. и что мы ждём, пока отпишется Hydra или мне можно писать пост???

0

153

CRY_Baby написал(а):

Эм.. и что мы ждём, пока отпишется Hydra или мне можно писать пост???

я там отписался за себя и Бена. типа твоя очередь.

CRY_Baby
ых. помнишь, как я на лн сначала был твоим отцом, а потом мужем?  :surprise:  бывали дни веселые...  :shine:

0

154

Бен написал(а):

ых. помнишь, как я на лн сначала был твоим отцом, а потом мужем?  бывали дни веселые...

И не говори. Сама думаю... как так... Выходит породил и женился хDDD!!)))))

0

155

Кстати, я названию темки "Резиденция и бла-бла" изменила на "Прихожая". А то у нас и подфорум Резиденция и тема Резиденция. Неправильно)))

0

156

Hydra написал(а):

Кстати, я названию темки "Резиденция и бла-бла" изменила на "Прихожая". А то у нас и подфорум Резиденция и тема Резиденция. Неправильно)))

спасибо

Сорри, что не появлялся, дела семейные и прочая хрень.

0

157

Бен
до... я тоже сейчас умотаю. На речку)))

0

158

Кстати, сейчас утро. Я время еще пару дней назад сменила.

0

159

Не знаю уже что сейчас.. по твоим словам, Hydra, сейчас утро, по словам G-Smilodon'а сейчас вечер.

0

160

CRY_Baby
эм, просто у нас с ним был уговор. Вроде как. Три дня реальных - вечер, утро или день в игре))

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно