Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

По традиции все гости тусуются здесь.

0

2

Джи-Смилодон вернулся после осмотра трупа. Он торопился домой, так как смутно чувствовал, что его ждут. В большом черном мешке (в котором обычно перевозят трупы) Джер нес убитую им собаку - подарочек для кровожадного брата. Зайдя в дом, он кожей ощутил напряженную атмосферу. Видимо, Кайла не смогла подружиться с Беном. Или Бен замкнулся и не захотел общаться с Кайлой. Мысленно выругавшись, Джи-Смилодон вытащил убитую собаку из мешка и положил ее в раковину.
- Бен, иди сюда, я принес кровь! - крикнул он и поднялся по лестнице, ожидая увидеть брата в комнате на втором этаже.

0

3

---> Комната на 2 этаже.

Кайла сделала несколько шагов по направлению к гостиной. В ее поле зрения не было видно Бена. Черт, куда он делся?!
Она уловила еле ощутимый, но знакомый запах. Кровь? Он, что по правде свалился с лестницы и поранился? Мда...
Кайла наклонилась и посмотрела на пол. Ога, вот и следы. Странно как-то все это... Я же не слышала грохот, а потом нецензурные выражения... На полу виднелись капли крови. Гидра проследила взглядом за направлением капель.
- Бен! То есть Райт! Ты где? Кис-кис-кис... Иди ко мне.
Он побежал плакаться Джи? По крайней мере, кровавые капельки ведут в сторону его комнаты. Непонятный он все-таки какой-то... Тут раздался хлопок двери. Кайла выпрямилась, надеясь увидеть Бена, но увидела Джи-Смилодона, который тащил черный мешок, в которых чаще всего перевозят трупы. Джи-Смилодон, не заметив девушку (видимо, мешок мешался), поднялся по лестнице и позвал Бена. Он что думает, что его братец у меня в комнате? Это такого он обо мнения... В мешке у него было что-то дохлое. Теперь это что-то дохлое валяется в нашей раковине... Я чувствую этот запах.
Гидра, ничего не сказав, села в глубокое кресло, в ожидании парней. Должны же они хоть где-то пересечься.

0

4

Джи-Смилодон вернулся вниз через минуту и заметил Кайлу, сидящую в кресле.
- Привет. А где Бен? - спросил он и посмотрел туда, куда смотрела девушка. - Кто поранился?
Он встал и не дожидаясь ответа Кайлы зашел в свою комнату и увидел мрачного бледного Бена, который забинтовывал себе запястье.

0

5

Бен вздрогнул, когда зашел Джи-Смилодон, почувствовав себя неуверенно.
- Привет. Я тебя не дождался, мне стало плохо, и стал есть сам себя... - объяснил он свое ранение. - Я уберу за собой, не беспокойся. А ты правда принес мне добычу?
Он забинтовал руку, сложил бинты в аптечку и поставил ее в ящик стола. Затем подошел к брату и тихо сказал ему на ухо:
- Я не понравился Гидре. Так что мое присутствие в этом доме нежелательно. Думай сам, кто тебе роднее. Знаешь, я не обижусь, если мне придется вернуться в лес.
Бен потянулся и пошел в кухню. Кивнул сидящей Кайле и радостно зашипел, увидев большую собаку в раковине. Схватил нож, испачканнный своей кровью, и воткнул собаке в грудину, добираясь до сердца, пробил ребра насквозь и стал с жадностью пить уже остывшую соленую жидкость, которая была ему так необходима. К сожалению, он забыл об эстетических чувствах Кайлы и Джи-Смилодона.

0

6

Кайла отбивала дробь ногтями по подлокотнику кресла. Запах свежепойманной добычи щекотал ноздри. Девушка быстро облизнулась и сглотнула слюну. Если есть сырое мясо, то лучше уж очищенное от шкуры, костей и внутренностей. Гидра слышала глаза парней, но не разобрала ни слова. Бен зашел в гостиную и кинула ей. Гидра приветливо улыбнулась и взглянула на Джи-Смилодона. О чем он думает? На кухне раздалось радостное шипение Бена. Кайла перегнулась через подлокотник, чтобы увидеть Бена, с жадностью полосовал ножом тело несчастной собачки и пил кровь. Оборотень поморщилась и встала с кресла и тихо обратилась к Джи.
- Уберешь после него? А то к завтрашнему дню будет столько вони здесь. Не люблю запах дохлых животных.
Ласково коснувшись своей рукой руки Джи-Смилодона, Кайла обернулась к Бену и громко проговорила:
- Бен, спишь сегодня в образе Райта. Смотри, чтобы никто не спалил. А то любят тут у нас по ночам иногда шастать некоторые...

0

7

Мутант развернулся в сторону Бена. В его взгляде мелькнула тень сожаления и беспокойства.
- Бен сам за собой уберет... Он тяжело болен, ему нужно пить свежую кровь, чтобы не сгореть до костей на солнце. Иногда я в критических ситуациях отдавал ему свою кровь. Через полчаса ему станет легче, и Бен придет в себя. Давай оставим его одного, - сказал Джи-Смилодон и потянул Кайлу за собой в комнату. Плотно закрыл дверь и сел на стул.
- Вы с друг с другом не поладили? - спросил Джи-Смилодон, глядя в глаза девушки.

0

8

Гидра, нахмурившись, поглядывала то на Джи-Смилодона, то на Бена, который с большим аппетитом поглощал кровь.
Не думала, что он настолько странный Кровь, солнце.... Это слишком напоминает признаки вампиризма... Жалко его. Он совсем один в своих катакомбах.
Джи потянул девушку за собой в комнату и закрыл дверь. Кайла вопросительно приподняла брови, но ничего не сказала, а только лишь огляделась. Джи сел на стул. Гидра стояла. Все-таки как никак, Джи-Смилодон - предводитель мутантов, и надо проявлять хоть какую-то вежливость, пусть даже эту должность он занял с ее небольшой помощью.
- Вы с друг с другом не поладили?
Гидра хитро прищурила глаза и улыбнулась, при этом нервно теребя ткань юбки.
- Не поладили? Это он так тебе сказал? Просто.... Я не могу его сразу вот так принять. Я ему не доверяю, пускай он даже твой брат. Еще меня настораживает тот труп с прокушенной шеей... Возможно, должно пройти немного времени, чтобы я к нему привыкла.
Гидра виновато пожало плечами и опустила глаза.

0

9

- Он не виноват, - несколько раздраженно ответил Джи-Смилодон. - Я осмотрел труп, и Бен не имеет к нему никакого отношения. Это кто-то из бродячих оборотней, которые не живут в столице. Я отправил труп на генетическую эскпертизу. Разумные волки, которые сотрудничают с нами, согласились помочь выследить преступников. Я дал им часть одежды убитого, и волки отправились на поиски. Вообще-то мы не имеем права вмешиваться в разборки бродячих мутантов, потому что они не принадлежат нам. Но мне не нравится, что на нашей земле происходит нарушение закона. Это всё сделано с целью очередной раз поссорить людей и оборотней.
Джи-Смилодон вздохнул и устало облокотился на стол.
- Ты останешься на ночь или пойдешь домой? - спросил Джи-Смилодон, не глядя на Кайлу.
В кухне тем временем стало тихо. Ворчание и пожирание добычи закончилось. Видимо, Бен наелся до отвалу и теперь сидит с довольным и отупевшим видом рядом с обглоданной собакой.

0

10

Кайла подняла руки в жесте "Сдаюсь!" и негромко произнесла:
- Хорошо, хорошо. Я тебе верю. Но все равно это не заставляет меня полностью ему доверять. Все равно он странный какой-то... Вообщем, поживем - увидим.
Джи-Смилодон рассказала о том, что договорился с волками.
- Ты прав. Думаю, эти убийства будут продолжаться, пока не будут найдены преступники...
Девушка сделала несколько шагов назад и облокотилась на стену. Кажется, я немного успела устать...
- Да, я останусь. Во-первых, мне дома скучно, во-вторых, я буду помогать присматривать за Беном...
Гидра вздохнула и развела руками. Как мило. На кухне стихло. Теперь боюсь туда заходить...

0

11

- Мне кажется, не надо так сильно за ним следить. Дай ему свободу, и он будет вести себя прилично. Бен может из-за упрямства и противоречия сделать гадость, если пытаться призывать его к порядку, - сказал Джи-Смилодон.
Он поднялся со стула и решил выйти из комнаты.
- Ладно, оставайся, я не против. Нужно будет еды заказать побольше, чтобы нам троим хватало.
Мутант открыл дверь и пошел на кухню.
- Бен, ты живой? - спросил он.

0

12

Бен сидел за столом, положив ногу на ногу, и скучал. Чувствовал он себя превосходно, агрессия и беспокойство улеглись.
- Живой и здоровый. Спасибо, не дал умереть таким молодым и красивым. Джер, ты не возражаешь, если я буду курить в твоем логове? Мне лень каждый раз на улицу выходить, еще увидит кто-нибудь.
Он равнодушно скользил здоровым глазом по кухне, не находя достойный объект, чтобы сосредоточиться на нем.
- Скучно у тебя, - немного капризно сказал Бен, в этот момент напоминая разбалованного подростка. Он считал, что раз брат притащил его сюда, то теперь обязан развлекать.
Бен помолчал немного и продолжил:
- И девушка у тебя какая-то мрачная. Сначала вроде мне приглянулась, а теперь я изменил к ней свое отношение. Почему-то я чувствую себя перед ней виноватым. Или она ревнует тебя ко мне? Наверное, в этом городе твое внимание и расположение много значит.

0

13

- Кури, но только не в моем присутствии. Не люблю. - разрешил Джи-Смилодон.
Главарь стоял перед Беном, засунув руки в карманы, и, чуть наклонив голову, отстраненно рассматривал своего брата словно испорченную копию себя самого. В мозгу вяло крутились обрывки из "Панихиды", но Джер не переключался на что-то другое - молитва человеческому Богу почему-то согревали ему сердце. - А про Кайлу ничего не надо выдумывать. Просто она, скорее всего, испытывает ко мне симпатию, и на моем фоне ты видишься ей каким-то чудовищем. Она привыкла общаться с порядочными людьми. - объяснил Джи-Смилодон. - Собаку доешь, или положи в мусорный пакет, слуги вынесут.
Он подошел к холодильнику, с грустью заглянул внутрь, затем позвонил куда-то и заказал еду.

- Теперь с голоду не помрем. Еда и  вода еще есть. Извини, у меня дом, а не парк атракционов. Если скучно, иди книжку почитай или поохоться в лесу, свежая дичь не помешает.
Джи-Смилодон перевел взгляд в окно. Уже большое количество времени он жил один, и гости в доме немного сковывали его. При том, что это были не просто представители власти. Никто из официальных гостей не оставался на ночь. Кайла и Бен были исключением. И главарь пытался быть хорошим хозяином, чтобы никого не обидеть. Несмотря на то, что он всё более становился затворником по сути. Возможно, в этой жизни у него другое предназначение. Но к сожалению, он не мог еще найти достойного преемника.

0

14

Кайла, ничего не сказав, промолчала. Джи-Смилодон встал со стула и вышел из комнаты. Гидра еще с минуту помедлила и тоже вышла следом, на кухню. Там она увидела Бена с довольной миной на лице и рядом стоящего Джи, который вталкивал парню о девушке и об уборке. Гидра кашлянула.
- Не надо говорить так, словно меня здесь нет и я ничего не слышу. 
Предводитель заказал по телефону еще еду, которую по идее должны были привезти через несколько минут.
- Если скучно, иди книжку почитай или поохоться в лесу, свежая дичь не помешает.
- Только пусть сначала уберет за собой. Я не хочу всю ночь нюхать ЭТО.
Кайла села в кресло, в котором недавно сидела и откинулась на спинку, устало вздохнув. Начинало вечереть. В большом доме кроме этих троих никого не было. Это немного пугало, но одновременно и щекотало нервы. Конечно, Гидра понимала, что никто не будет нападать (ну, мало ли кому приспичит) прямо сейчас на дом, зная, что там предводитель мутантов, его помощник и кот, если они не знает о происхождении Бена, или Райта. А вдруг они, ну те бродячие мутанты, знают, что они в доме только втроем, а их куда больше? Тогда они могут рискнуть завладеть землями мутантов-оборотней.
Гидра потерла ладонью лоб, отгоняя эти сумасшедшие мысли. Всегда лезет в голову всякая чушь.

0

15

- Не учите меня жить, лучше помогите мне материально, - проворчал Бен и стал заталкивать собаку в черный мешок для мусора. - Сам знаю, что делать. А вы - он показал пальцем сначала на Гидру, затем на старшего брата - противная рафинированная парочка. Но несмотря на ваши изъяны, вы мне всё равно чем-то нравитесь.
Бен завязал мешок и поставил его в угол рядом со входной дверью. Затем вернулся в кухню, намочил тряпку и вытер следы преступления. Для этого ему пришлось присесть на корточки и тщательно обтереть все столовые ножки.
- Не желаете пойти со мной завтра на охоту? - спросил он Кайлу, смотря снизу вверх. - Или Вы будете очень заняты? Я был бы рад, если Вы уделите мне пару часов внимания.
Он улыбнулся улыбкой сытого и довольного хищника, обнажив острые клыки. Сейчас Бен выглядел вполне милым и симпатичным. Он поднялся, хватаясь за спину и морщась от боли, выбросил тряпку в мусорное ведро и вымыл руки.

0

16

Парочка?! Рафинированная?!
Кайла повернулась и встала на сиденье дивана колени. Сделав руки в боки, Гидра возмущенно фыркнула и издала звук, похожий на змеиное шипение. Девушка стала лихорадочно вспоминать всякие колкие фразочки, но когда она раскрыа рот и сказала: "А ты...", Бен пригласил ее на утреннюю охоту. Кайла кошкой соскочила с дивана и спустя нескольких то ли прыжков, то ли шагов, оказалась напротив Бена, угрожающе показывая на него указательным пальцем.
- А ты... Ты постарайся завтра не проспать, потому что я ждать тебя не собираюсь!
Кайла поджала немного губы и твердо кивнула головой. Хам.... Парни... Какие они надоедливые. Никуда от них не деться.
Убедив себя, что это парни виноваты во всех мировых бедах, Гидра налила из графина в стакан воды и большими глотками осушила посуду, которую тут же вымыла и поставила на место.

0

17

- А что это мы так занервничали? - насмешливо спросил Бен, подозрительно прищурив глаз. - Я очень рад, что Вы не отказались... Не беспокойся, не просплю. Смотри, сама не проспи.
Он потянулся и зевнул, затем превратился в маленькую мантикору и, шелестя кожистыми крыльями, стал уходить из кухни. Обернувшись на пороге, Бен улыбнулся, пожелал приятного аппетита и спокойной ночи. С важным видом поднялся по лестнце, зашел в комнату Кайлы и развалился на кровати, готовясь ко сну. Вдруг его чуткий слух что-то уловил. Что-то странное и непонятное далеко отсюда. Бен встревожился, встал с кровати и, вновь обернувшись мантикорой, вылетел из окна.

0

18

Когда Бен скрылся, Джер закрыл за ним дверь и встал около окна. Сгущались сумерки. Молчание затянулось, Джи-Смилодон чувствовал себя напряженно и сковано. Но тут пришел курьер с едой, и невольно разрядил обстановку. В трех ящиках были только мясные консервы, которые мутанты доставали у людей в Мегаполисе.
- Извините, другого нет, - виновато сказал курьер, глядя в пол и не поднимая глаз на Джи-Смилодона.
- Ничего страшного, - ободрил его Джи-Смилодон и отпустил домой, отдав ему четыре банки с консервами - мутанту нужно было кормить семью. Джер утащил тяжелые ящики в подвал, где у него был схрон, вернулся, вскипятил чайник, вскрыл банку, сел в кресло и принялся за еду.
- Приятного аппетита, - сказал он, обращаясь к Гидре. - На этот раз хорошие консервы, мясо не залежалое. Очень кстати. Иначе Бен мог гундеть и жаловаться, что его кормят отходами и совсем его не любят, такого белого и пушистого Беню.
Покончив с ужином, Джер выбросил банку и, перекинувшись в саблезубого тигра, растянулся на полу, положив голову на передние лапы.
- Сейчас можно расслабиться. Как мне нравятся это вечернее спокойное и безмятежное время... Можно побыть самим собой. Кайла, ты не хочешь спать?

0

19

- Ну, ну... - только лишь проговорила Кайла.
Бен развернулся и зверюгой стал подниматься по лестнице на второй этаж. Надеюсь, он не в мою комнату. Хотя, я все равно там очень редко сплю...
Пришел курьер с едой, а правильней сказать с мясными консервами. Я не помню. Мне нравились эти консервы или нет?
Джи-Смилодон открыл ящик. Гидра тут же подскочила, выхватила из коробки одну из консерв и направилась на кухню за ложкой и открывашкой. Пока Джи-Смилодон относил ящик в подвал, девушка-мутант успела быстро стащить металлическую крышку и сесть в кресло. Наконец-то соизволил вернуться и самый главный из мутантов. Он проделал те же манипуляции, что и Гидра, только еще и чайник поставил и сел в кресло напротив.
- Спасибо, тебе тоже не подавиться. А насчет Бена... Может быть нам еще тапочки в зубах ему приносить?
Покончив с употребление сей, так сказать, пищи, Гидра выкинула жестяную банку. Джи-Смилодон обратился и зверя и теперь лежал на полу. Кайла тоже решила не медлить и приняла образ змеи. Правда пришлось свернуться кольцами, чтобы во сне случайно хвостом не сшибить, например, кресло. Положив большую змеиную голову с темно-красными отметинами по краям головы на какую-то часть тела, анаконда на слова Джи-Смилодона согласно тихо прошипела и негромко, с небольшим свистящим звуком произнесла:
- Немного хочется. Но я все равно не усну в ближайшие два или три часа.

0

20

- Меня тоже иногда мучает бессонница. Думаю, что лучший способ борьбы с ней - не ворочаться с боку на бок, а заняться чем-нибудь полезным, - ответил Джи-Смилодон.
Он поднял голову и прислушался.
- Тебе не послышался какой-то шум сверху? - спросил он Кайлу. - Пойду посмотрю, что там такое.
Джер встал и пошел наверх. Минуты три его не было, затем он спустился вниз уже в облике человека и произнес:
- Бен куда-то улетел. Или убежал. Он был на твоей кровати, а затем, видимо, вылетел в окно, потому что оно не закрыто. Поленился уничтожить за собой улики.
Джи-Смилодон выглядел обиженным.
- Даже не предупредил, что уйдет. Что я не так сделал, не понимаю. Может, он полетает и вернется? Без него как-то неуютно... Ладно, я иду спать. Спокойной ночи

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно