Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Гидра отвернула голову и прикрыла глаза. Джи-Смилодон начал говорить что-то о бессоннице. Кайла в это время даже не думала засыпать, она слушала, что происходит вне стен резиденции.
- Тебе не послышался какой-то шум сверху? - спросил он Кайлу. - Пойду посмотрю, что там такое.
Анаконда медленно повернула голову и кивнула в знак согласия. Так, шум был в моей комнате... Неужели Бен что-то умудрился разбить или сломать? Гад.
К собственному удивлению, Гидра не услышала ни криков, ни другого шума, кроме шагов Джи. В голове тут же появилаь неприятная мысль, которую, спускаясь по лестнице, озвучил Джер.
- Бен куда-то улетел. Или убежал. Он был на твоей кровати, а затем, видимо, вылетел в окно, потому что оно не закрыто. Поленился уничтожить за собой улики.
- Ну, и пусть валит на все четыре стороны. Лично, я его не держу.
Кайла заметила обиженный вид друга и тут же поспешила извиниться:
- Прости, Джер. Ну... У меня плохое настроение. Ладно, спокойной ночи. Я сегодня буду спать на прохладном полу и слушать ночные звуки нашей далеко не сладкой жизни.
Змея положила голову обратно на свое чешуйчатое туловище и закрыла глаза. Через полчаса, когда девушка заснула, она и не заметила как превратилась обратно в человека.

Утро. Кайла проснулась от дверного звонка. Девушка поморщилась, перевернулась с другого бока на другой, издала звук, похожий то ли на вой, то ли на какое-то хныканье, и встала с пола. Качнувшись и поправив волосы, Гидра ринулась к двери, чувствуя, что за ней стоит Бен и который рисковал получить подзатыльник от девушка-мутанта.

---> прихожая

0

22

- - Прихожая - -

Твоя фигурка шагнула через порог и оказалась здесь. Ты невольно встала около стены и облокотилась на неё. Твои глаза шастали по помещению. Немного осмотревшись, ты ждала дальнейших событий. На первый взгляд твои новые знакомые тебе понравились, но что-то тебя тревожило. Мсл: "Всё будет хорошо, всё будет хорошо, не нервничай." Размышляла ты, слегка теребя и массируя свои тонкие пальцы. Ты смотрела на каждого из твоих новых знакомых с такой частичкой подозрения. Ты была в сомнениях, но переборов страх, решила поговорить.
- Спасибо, что впустили. Думаю вы не впускаете первых встречных. - голос твой был тверд, но с искоркой плачевности.
- Я Аза Шир, к сожалению, я не знаю, как сюда попала. Я не помню, как оказалась на шоссе, где меня нашел Бен.
Ты решила для начала многово не рассказывать. К тому же ты была как старая картина, т.е. в плачевном состоянии. Тебе хотелось спать. Наверно, ты могла свалиться в любой момент.

0

23

Джи-Смилодон, увидев, что девушка от усталости едва на ногах стоит, решил не мучить ее расспросами, а отдать Бену на растерзание.
"Сам ее притащил, теперь пусть сам с ней возится"
Мутант не выспался и выглядел угрюмо. К тому же появление Азы срывало его утреннюю встречу с разумными волками.
- Мы потом поговорим, хорошо? Вы сейчас слишком устали. Бен о Вас позаботится, а Гидра принесет другую одежду. Более сохранившуюся.
Смилодон повернулся, и пошел в свою комнату. Сон перебился, но мутант надеялся, что удастся немного вздремнуть.

0

24

Бена странным образом тянуло к Азе, и он решил до поры до времени не препятствовать своим чувствам.
- Что Вам угодно, леди? - спросил он, беря девушку под руку. - Вас накормить, или отвести наверх в свободную комнату? Сегодня я белый и пушистый. Только для вас одной.
Бен сглотнул слюну и одобрительно посмотрел на спину удаляющегося брата. Пусть все уходят, разбегаются по своим норам. Охота отменяется. Бен рассеянно скользнул взглядом по Кайле, которая скептически рассматривала Азу, и понял, что испытывает неприязнь к заму главы.
"Ничего, если будет еще возникать, я найду способ ее заткнуть. Она не знает, с кем связалась. Ревнует меня к Джеру, наивная. Думает, что я глупый и неадекватный маменькин сынок. Лучше ей не видеть, какое чудовище я на самом деле, и на что это чудовище способно..."

0

25

- Мы потом поговорим, хорошо?
Ты лишь кивала в ответ. Тебе действительно хотелось спать. Даже очень хотелось. Ты смотрела вслед, уходящему Джеру. Затем опустила глаза в пол.
Бен о Вас позаботится, а Гидра принесет другую одежду. Более сохранившуюся.
Ты посмотрела сначала на Бена, а потом на Кайлу. Новой одежде ты была непременно рада. Мсл: "А душ." Ты была совсем не своя, не такая какая обычно бываешь с ново знакомцами.
- Что Вам угодно, леди?
Эта леди приподняла бровь. Ты была немного шокирована. Мсл: "Мило"
- Вас накормить, или отвести наверх в свободную комнату? Сегодня я белый и пушистый. Только для вас одной.
Ты немного помолчала и задумалась. Но тебе надо было смыть всю сажу.
- душ, у вас есть? - Вопрос был задан тихо. Нет, не тихим, а слабым голосом. Ты даже слегка дрожала. Но, это было не очень заметно. Последние слова немного затуманили твой разум, но ты поспешно выкинула их из головы.

0

26

- Да, есть. По лестнице на второй этаж, а затем налево. Вода теплая, сам проверял. Здесь все удобства, недаром дом Главаря, - ответил Бен, глядя на удаляющуюся Гидру, которая шла в комнату Джи-Смилодона. - Вы в состоянии подняться? Выглядите Вы всё хуже и хуже.
Бен подставил Азе плечо, так, на всякий случай. Он устал, пробежка доконала его слишком сильно, и легкие отказывались фильтровать воздух.
- Надо бросать курить, - мрачно пробормотал он себе под нос, чувствуя, как пол шатается под ногами.
- Если что-то понадобится, я в комнате Кайлы, которая напротив душа. Принесу Вам поесть и переодеться.

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно