Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Это мой дом, скрытый среди неприглядных развалин. Но внутри там очень уютно. Найти его непросто, и он хорошо охраняется. Вход только по приглашению.

0

2

Поздний вечер. G-Smilodon вернулся домой уставший и голодный. Он поел и залез в кровать. Обстановка в городе была более-менее спокойной, сейчас позднее лето, но ближе к зиме начнется нехватка продовольствия. Мутант расслабленно потянулся и закрыл глаза. Сон не шел, но Джи-Смилодон решил все-таки постараться уснуть, пока к нему не пришли с какой-нибудь вестью. Он всегда принимал посетителей в любое время, независимо от времени суток.

0

3

---Начало игры---

Гидра сидела на мягком немного потрепанном большом диване темного цвета, закинув ногу на ногу. Девушка была одета в облегающую белую майку с откровенным вырезом, черные штаны, "коленки" которых были потерты, и армейского типа тяжелые ботинки. Небольшая облезлая заколка держала подающую на глаза черную челку. Никакого оружия при себе не было. Кайла позволила себе расслабиться. Животное чутье подсказывало, что скоро в резиденцию вернется Джи-Смилодон - глава мутантов. Хлопнула входная дверь; Гидра и глазом не моргнула. Джи-Смилодон прошел на кухню, зашумел тарелками-чашками. Минут через пятнадцать он, по виду уставший, но теперь сытый, вышел из кухни и направился в свою спальню. За все это время Гидра не произнесла ни слова, она только внимательно прислушивалась в шаги, в дыхание молодого мутанта. Кайла вздохнула и откинула назад голову.
Интересно, он уже знает? Вряд ли... Возможно, он бы мне сообщил... А может быть он меня просто не заметил?
Гидра поднялась с удобного дивана и медленно двинулась к лестнице, ведущую наверх, в спальню Джи-Смилодона. Остановившись напротив двери, она подняла руку и осторожно постучала костяшками пальцев. Потом слегка толкнув коленкой дверь, Гидра вошла, почтительно склонив голову.
- Можно? Ты не против, да? Я не знаю, сообщили тебе или нет... Сегодня из реки выловили человека. Он был мертв, как ты понимаешь. Его горло было прокушено, остальная часть тела была не тронута. Бродячие, особенно голодные, животные так не поступают. Они бывают даже съедают заживо...
Кайла на мгновенье замолчала, о чем-то самозабвенно думая. Возможно, она представляла как глупые животное раздирают вопящего от мучительной боли человека, или же какой-нибудь мутант перегрызает ему глотку и кидает в реку. 
- Короче, человека порешил кто-то из оборотней. Насколько я знаю, не ты, не я такого приказа не отдавали. Какое-то самоуправство.
Гидра пожала плечами и, откинув за спину волосы, посмотрела на парня, который лежал на кровати. Кайла вдруг смутилась и опустила глаза, разглядывая немного грязные ботинки.
- Ты сильно устал, да? Ну, я пойду, да? Завтра обсудим все, да?

Отредактировано Hydra (2010-05-11 18:45:59)

0

4

Мутант недовольно поморщился, услышав печальную весть.
- Нет, не уходи... Я думаю, это или наши, или мой брат. Он в последнее время пристрастился к свежей крови. Ну, возможно, это звери, достаточно разумные для того, чтобы сеять вражду между людьми и оборотнями. Короче, мне надо будет посмотреть на труп, чтобы постараться точно определить и не гадать. - сказал он, и сел. - А вообще я устал, и у меня мигрень начинается.

0

5

- Нет, не уходи...
Кайла свободно выдохнула и, выпрямившись, посмотрела на Джи-Смилодона. Девушка задумчиво поджала губы.
Брат - Бен? Хм... Да, он в последнее время какой-то странный. Безумный что ли... И на любую кровь нездорово поглядывает. Вот оно что... Гидра снова посмотрела в пол, раздумывая, а потом посмотрела на предводителя и сделала несколько шагов вперед.
- Бен, Бен, Бен... Ты думаешь он решил поживиться свежей кровью прямо на территории людей, а потом выбросить труп в речку, которая течет здесь? Я предполагаю, но я не уверена, что твой брат настолько глуп... А, возможно, он специально это сделал. Знает же, что ему ничего не будет.
Кайла сделала еще один маленький шаг и скрестила руки на груди.
- Кстати, людское тело еще не захоронили. Оно лежит в подвале в морозильнике, которое откуда-то притащили наши. А то вонять будет... Мой чуткий нюх этого не выдержит.
Гидра набралась еще чуть-чуть дерзости, подошла совсем близко и села на край кровати. Она, словно извиняясь, пожала плечами и улыбнулась.
- Я не лекарь, и ничем помочь не могу. Ты спи, авось и мигрень твоя намного быстрее пройдет. Я свернусь где-нибудь там. - Гидра кивнула головой на большой участок пола, подразумевая, что будет спать в образе змеи - анаконды.
- Даже не спать, а охранять. Просто сейчас в здании никого нет. Все разошлись. Все равно я темноты боюсь, а в этой комнате меня, возможно, не будут мучать кошмары.

0

6

Джи-Смилодон встал, взял аптечку, нашел нужные таблетки и проглотил, не запивая. Он слушал Гидру. Сел на кровать, тряхнул головой, убирая челку с глаз.
- Знаешь, я давно не видел Бена, он где-то прячется, потому что элита Мегаполиса охотится за его головой. Вряд ли брат вылезет из своей норы. Он основательно осел на дно.
Он лег под одеяло и с наслаждением потянулся.
- Может ты не будешь ложиться на пол? Я могу нечаянно на тебя наступить ночью. Кровать широкая, тесно не будет. Кстати, еда в холодильнике, поешь, если голодна. - предложил Джи-Смилодон.

0

7

Джи-Смилодон встал и взял из аптечки таблетки. Эти таблетки почти не помогают. Особенно от головной боли...
Кайла с интересом наблюдала за парнем, который, быстро проглотив лекарство, забрался под одеяло.
- Да... Думаешь он не рискнет появится здесь? Он не боится тебя, он же знает, что его не сдашь этим... Он знает, что у нас будет куда в более большой безопасности, чем где-нибудь на территории людей. Хотя, это его дело.
Девушка вздохнула и встала с кровати, намереваясь обойти кровать и свернуться змеей под подоконником на полу.
- Может ты не будешь ложиться на пол? Я могу нечаянно на тебя наступить ночью. Кровать широкая, тесно не будет. Кстати, еда в холодильнике, поешь, если голодна. - предложил Джи-Смилодон.
Гидра остановилась и повернулась к предводителю, недоверчиво на него поглядывая. Через несколько секунд она рассмеялась.
- Поверь, я вряд ли почувствую, если ты наступишь мне на хвост. По крайней мере не проснусь. Отказываться от удобств и комфорта я не привыкла, поэтому я приму твое предложение.
Гидра наконец-то обошла кровать и села на кровать.
- Кстати, спасибо, я не голодна. До тебя я хорошенько поела, потому что волновалась, а, когда я волнуюсь, я понемногу таскаю их холодильника.
Она наклонилась и расшнуровала ботинки. С негромким пыхтением Кайла скинула обувь и аккуратно задвинула ее под кровать. Закинув ноги на постель и откинувшись назад, мутант подложила одну руку под голову и воззрилась на потолок. Странно, с улицы не доносится ни единого звука. Наверно, я просто устала. И окно закрыто. ничего удивительного... Гидра вздохнула и повернулась на бок, спиной к Джи-Смилодону. Кошмары... Может этой ночью они обойдут меня стороной? Подумала она, теребя пальцами змеиный зуб, висевший на черном шнурке на шее.

Отредактировано Hydra (2010-05-12 19:24:28)

0

8

- Не надо волноваться. - ответил Джи-Смилодон. - Спокойной ночи, Кайла.
Он лежал и чувствовал, как напряжена Кайла, она словно что-то ожидает и не может успокоиться.
- Ты взволнована этим убийством, или у тебя личные проблемы? - спросил Джи-Смилодон.

0

9

- Спокойной ночи.
Гидра поджала ноги и не крепко обняла их одной рукой.
- Ты взволнована этим убийством, или у тебя личные проблемы?  - спросил Джи-Смилодон.
Кайла слегка вздрогнула и повернулась на другой бок к Джи-Смилодону, выпрямив ноги.
Я ожидала, что он сразу впадет в длительную спячку...
Гидра запустила руку под подушку и посмотрела в глаза главы мутантов. Интересно, о чем он думает?
- И то и другое. Возможно... Если я там, например, буду во сне пинаться, кричать, рыдать, рвать подушку с одеялом... Ты... Ну, буди меня, хорошо? Мне часто кошмары снятся. По какой причине я сама понять не могу. Да сами по себе сны-то не страшные, просто мне становится дико страшно...
Кайла попыталась улыбнуться, но плохо получилось. Она вытащила из под себя одеяло и укрылась, оставив на поверхности ту часть лица, что повыше губ.

0

10

Джи-Смилодон внимательно посмотрел на Кайлу.
- Ладно, если ты умудришься меня разбудить, я буду кусаться, - улыбнулся он, демонстрируя длинные клыки. - Мне тоже иногда не по себе одному. Ночь, темнота и одиночество. Я родился уже намного после Войны, и никогда не видел нашу страну до того, как ее уничтожили. Но меня гнетет это ощущение разрухи и пустоты. Я привык к лесу, но иногда мне хочется пройти по людному городу и просто затеряться в суетливой толпе людей, которые никогда не видели войны и горя.
Кайла была в этот момент такая беззащитная на вид, что мутанту почему-то захотелось прижать ее к себе, чтобы согреть и успокоить. Но он подавил в душе этот странный порыв и закрыл глаза. И сразу же провалился в глубокий сон.

0

11

Гидра потерла рукой глаза, которые наотрез отказывались смотреть на Джи-Смилодона и закрывались. Хотелось спать. Девушка снова поджала слегка ноги, а руками слегка обхватила живот. Устало вздохнув, она проговорила тихим голосом:
- Я, как видишь, тоже родилась намного после Войны, но меня почему-то не тянет к людным местам. Привыкла к прохладному лесу, к тишине, к одиночеству. В наше время - каждый сам за себя. Однако, находятся исключения...
Кайла слегка улыбнулась. Эту улыбку можно было прочесть по глазам. Джи-Смилодон ничего не сказал, закрыл глаза, а через небольшой отрезок времени послышалось его спокойное дыхание. Уснул. Кайла еще не спала, она смотрела, нет, любовалась парнем, который на данный момент выглядел таким красивым и ничем не взволнованным... Она вздохнула и, закрыв глаза, быстро уснула.

0

12

Настало утро. Смилодон открыл глаза и зевнул. Рядом спала Кайла. Видимо, кошмары ее не мучали. Джи-Смилодон осторожно вылез из кровати, стараясь не разбудить девушку, и пошел умываться и готовить завтрак. Ему вдруг захотелось поохотиться на живую дичь, потому что консервы начали надоедать, несмотря на то, что мутант был в еде неприхотлив. И сразу вспомнился убитый человек. Настроение упало. Джи-Смилодон побрел в ванную, затем пошел на кухню и стал рыться в холодильнике.

0

13

Ночью Кайла несколько раз просыпалась. Просыпалась оттого, что ей казалось, что она падает в черную бездну. Гидра вздрагивала и просыпалась. Проснувшись, девушка несколько минут приходила в себя и пыталась понять, где находится, и кто спит рядом. Вспомнив все, Гидра успокаивалась и, свернувшись калачиком, засыпала...
Кайла открыла глаза и, определив по солнечным лучам, проникавшим в спальню через окно, поняла, что настал новый день, явно не обещающий быть светлым. Джи-Смилодона не было. Девушка села на кровати и протерла глаза. Прислушавшись, Гидра услышала какое-то отдаленное шуршание на кухне. Волосы были взъерошены, майка со штанами немного помялись. Не обратив на все это никакого внимания, Кайла вытащила ботинки из-под кровати и быстро одела их. Тихо выйдя из комнаты, она прошествовала к ванне, где умылась, подкрасилась и расчесала волосы. Спустившись по лестнице на первый этаж, оборотень первым делом заглянула на кухню, где увидела стоящего к себе спиной Джи-Смилодона. Кайла приветливо улыбнулась.
- Доброе утро. Ты давно встал? Я думаю, я еще бы поспала, но мой желудок отчаянно хочет наполнится вкусной, или хотя бы приемлемой, едой. Что на завтрак?
Девушка подошла ближе и, ласково коснувшись мужского плеча рукой, сама заглянула в холодильник.

0

14

Джи-Смилодон обернулся на голос и увидел Кайлу. Вздрогнул от неожиданности, когда она дотронулась до него - уже давно он не был удостоен женского внимания.
- Доброе утро, Кайла. Как спалось? У меня есть копченое мясо, рыбные консервы... и вроде еще хлеб остался. И даже неприкосновенный запас цел - три шоколадки и банка кофе. Абсента, к сожалению, нет... Надо будет распорядиться, чтобы съездили на склад и привезли еще еды, а то я скоро ноги протяну, если не поймаю в лесу дичь.
Джи-Смилодон вытащил еду из холодильника и положил на стол.
- Рад, что составишь мне компанию. Я давно привык питаться в одиночестве, и твое присутствие скрасит мои серые будни. Приятного аппетита.

0

15

Кайла зажмурилась от непонятного удовольствия.
- Спалось отлично, если не учитывать, что я просыпалась пару раз...
Гидра отошла наконец-то от холодильника и села за стол, ожидая завтрака, который, по ее мнению, должен был подать на стол Джи-Смилодон. Я большая лентяйка, ага...
- Прям таки неприкосновенный?
Девушка задиристо подмигнула и нетерпеливо уставилась на главу мутантов, закинув ногу на ногу.
- Молодой человек, мне, пожалуйста, немного копченного мяса и... И что-нибудь попить.
Кайла наигранно грустно вздохнула.
- Жаль, ничего из спиртного не осталось. Не отказалась бы...
Джи-Смилодон достал из холодильника еду и поставил на стол. Гидра отбросила за спину распущенные волосы и хищно облизнулась.
- Я тоже рада. Ты садись давай. Просто мы до этого бы завтракали вместе, наверно, если я не уходила бы с утра пораньше.
Кайла подвинула к себе ближе тарелку и благодарно кивнула парню.
- И тебе не подавиться.

Отредактировано Hydra (2010-05-14 19:21:03)

+1

16

Джи-Смилодон ухмыльнулся и, нарезав мясо, поставил тарелку перед Кайлой.
- Не надейся, не подавлюсь. - мрачно ответил он, но глаза его улыбались.
Затем он заварил кофе для Кайлы. Сам он предпочитал пить кипяченую воду.
- Раньше мне в голову не приходило пригласить тебя позавтракать со мной. Как-то так сложилось, и я привык к одиночеству... - сказал Джи-Смилодон исподлобья посмотрел на Кайлу.
Он сел за стол, открыл охотничьим ножом, который болтался у него на поясе, банку консервов и принялся за еду.

0

17

Джи-Смилодон заварил для Кайлы кофе, хотя он сам предпочитал пить кипяченную воду, чего девушка не понимала.
- Раньше мне в голову не приходило пригласить тебя позавтракать со мной. Как-то так сложилось, и я привык к одиночеству...
Кайла рассмеялась.
- Ты так говоришь, как будто нам осталось жить один день.
Гидра посмотрела на тарелку с мясом и замолчала. Гидра несла чушь... Чуть тихонько повизгивала... Бред.
Девушка после своих поняла, что в этом мире каждый день на счету. Людей соседней сверхимперии больше, чем оборотней, и у них больше оружия. Они могут раз и навсегда покончить с мутантами и превратить их в своих рабов и слуг. Гидра отрезала ребром вилки небольшой кусочек копченого мяса и отправила его в рот, задумчиво жуя и смотря на чашку с горячим кофе.

Отредактировано Hydra (2010-05-16 11:13:19)

0

18

Офф: люди и мутанты на самом деле придерживаются нейтралитета. Угроза исходит от соседней сверхимпермии, которая завоевывает и уничтожает маленькие страны, держащиеся за независимость и не желающие подчиняться.

0

19

- Надеюсь, не последний. - ответил Джи-Смилодон. Он быстро поел, убрал со стола и собрался идти в морг.
- Думаю, мне нужно сходить также на место убийства. Ты покажешь дорогу? Или хочешь еще немного поспать? - поинтересовался мутант, глядя на Кайлу. - Ты хорошо себя чувствуешь? У тебя немного мрачный вид.

0

20

офф: ну в этой же империи тоже же люди, а не мутанты. Пост немного подкорректировала. И, кстати, труп не в морге. Он в морозильнике в подвале оО Это была уже моя задумка) Ну, могу исправить выше написанный пост.

- Надеюсь, не последний.
Кайла в ответ только кивнула. Дальше оборотни-мутанты ели в тишине. Когда оба поели, Джи-Смилодон встал из-за стола и убрал посуду в раковину, а оставшуюся еду в холодильник. Гидра мрачно посмотрела на грязные чашки и тарелки. Сегодня же должна вроде бы прийти уборщица... Ну, вот она все сама и помоет. Первым нарушил молчание Джи-Смилодон. Кайла задумчиво улыбнулась.
- Нет, все хорошо. Да, я тебя отведу к месту убийства. Идти придется довольно долго по лесу.
Кайла опустила голову и заметила, что на ее ботинке развязался шнурок. Наклонившись, девушка потуже затянула шнурок и выпрямилась, выжидательно смотря на главу, ожидая его готовность к их небольшому походу.

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно