Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Прихожая


Прихожая

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

- Я готов, - ответил Джи-Смилодон и открыл дверь, пропуская девушку вперед. Свежий утренний воздух взбодрил мутанта. Он глубоко вздохнул и потянулся, радуясь, что основной народ еще спит, и их главарь может не следить о своей внешности и манерах. Джи-Смилодон всегда придерживался этикета, но иногда ему хотелось сбросить с себя маску холодного, нелюдимого и погруженного в себя тигра и просто радоваться жизни.
- Хорошая погода, не правда ли? - спросил он Кайлу, чтобы нарушить молчание.
Девушка еще не совсем привыкла к его длительному обществу, и поэтому Джи-Смилодону хотелось немного раскрепостить Кайлу.
"Интересно, она в курсе тех легенд, которые обо мне рассказывают?" - подумал мутант.
Они вышли через центральные ворота Некрополиса и углубились в лес. Лес окружал их густой стеной, зеленой и влажной. Большие деревья давали пищу и дом для многих мелких существ, которые предпочитали скрытний образ жизни.
Мутанты прошли метром пятьдесят, и вскоре затерялись в лесу, словно они были такими же дикими и неуловимыми животными, ничего не ведавшие о цивилизации.
Дорогу им перебежал большой черный волк.
- Привет! - крикнул ему Джи-Смилодон.
Волк обернулся и присел на задние лапы.
- Доброе утро, - низким рычащим голосом ответил он, нагнув голову и следя за мутантами красными настороженными глазами. - Что-нибудь от меня нужно?
- Нет, я так, поздоровался, - ответил Смилодон. - Как дела на границе?
- Нормально. Все спокойно. Пока деревья зеленые, со стороны "Победителей" нам ничто не угрожает. - ответил волк и встал, готовый бежать дальше.
- Спасибо, - сказал Джи-Смилодон и помахал рукой удаляющемуся волку.
- Это Грей, мой шпион. Разумный волк. - обратился он к Кайле.

0

22

Офф: перемещаемся Дикий лес ---- Место убийства

0

23

-------- Шоссе в никуда ---------

Бен тихо шел по улицам, спотыкаясь и притворяясь старым больным и не очень умным конем. Он знал нехоженные переулки и дворы, через которые можно было быстро придти к дому Джи-Смилодона. И остаться при этом незамеченным. Наконец он подошел к дому. Уже совсем стемнело. В окнах не горел свет.
- Джер там не один. Надеюсь, мы не помешали, - шепнул Бен двушке. - Слезай, приехали. Не бойся, охраны здесь нет. Сейчас ты позвонишь в дверь, тебе откроют, а я проскользну следом.
Бен подозрительно осмотрелся по сторонам, но вокруг никого не было. Все мутанты собирались по вечерам в других кварталах.

0

24

--- Шоссе в никуда ---
Вы перешли на шаг, как только ворвались в город. На этих улочка было тихо и безлюдно. Бен начал хромать, чему ты совсем не обрадовалась. Ты ничего не знала, что с ним, да вообще откуда он, как на свет появился. Но, раз он не оставил тебя умирать там, на шоссе, следует ему верить. Вы подошли к какому-то дому. Было темно, но тебе это не мешало, ты могла видеть и в темноте, как это не странно.
- Слезай, приехали. Не бойся, охраны здесь нет. Сейчас ты позвонишь в дверь, тебе откроют, а я проскользну следом.
Ты ловко спрыгнула с коня на здоровую ногу. Слегка потянулась. Но, как только прозвучали слова Бена, ты занервничала.
- Эбьть, ахъ... - нечто такое ты выплеснула тихим голосом. - Я? Что значит следом? - Ты подошла к двери и посмотрела на звонок. Немного подергалась, поежилась и протянула руку к звонку. Мсл: "Ну, Бен. Смотри. " Ты прикоснулась пальцем и сильно надавила на звонок. Но в тот момент ты почувствовала сильную боль в голове. Ты резко оторвала руку и схватилась за голову. Отстранилась немного назад от двери и присела на корточки. Потом совсем опустилась на четвереньки. Ты пыталась открыть глаза, но весь мир плавал в красном свете. Ты почувствовала боль в руке. Болела вся ладонь. Твои ногти начали расти. Они впились в асфальт и проронили немного крови. Тут же боль утихла, головное гудение прошло. Ногти стали прежними. Ты стояла на четвереньках и тяжело дышала. Мсл: "Что это было?!"

0

25

- Леди, Вы опять приняли горизонтальное положение, это меня напрягает, - сказал конь и перекинулся в Бена. - Давайте я Вам помогу.
Он поднял девушку с земли и посмотрел в ее глаза, наполненные болью.
- Ты можешь себя контролировать? Если Джи-Смилодон что-нибудь заподозрит, мне влетит. - с тревогой сказал Бен, поддерживая Азу под локоть.
Тут дверь открылась, и на пороге появился глава Некрополиса.

0

26

Джи-Смилодон открыл дверь и увидел картину - уставший взъерошенный Бен держал под руку странную измученную девушку, которая была без обуви и в разодранной одежде.
"Уже успел себе девушку где-то подцепить. Бен продолжает меня удивлять," - подумал Смилодон, переводя взгляд с брата на незнакомку. Он понимал, что нужно как-то отреагировать на вечерних пришельцев.
- Добрый вечер, - обратился Джи-Смилодон к девушке и слегка склонил голову в знак приветствия. - Я Джи-Смилодон, глава Некрополиса. Вас привели сюда решить какой-то вопрос? Или Вам нужна помощь и убежище?
Смилодон внимательно осмотрел незнакомку.
"Она не из Мегаполиса и не из Леса. Не мутант и не человек. Я ее первый раз вижу. Беня наивный дурак. Зачем он вообще ее сюда притащил? Вдруг она шпион или киллер?" - с досадой подумал он.

0

27

Бен улыбнулся голливудской улыбкой и обнял Азу.
- Здравствуй, Джер. Познакомься, это Аза, моя невеста. Мы решили пожениться и Аза теперь будет здесь жить.
Выдержав театральную паузу, Бен продолжил:
- Я нашел ее на старом шоссе, которое никуда не ведет. Мое любимое место. Хорошо, что я пришел вовремя и девушку не сожрали собаки. Она не помнит, откуда она и что с ней произошло. Я, к сожалению, тоже не в курсе. Может, вы с Гидрой поможете бедной маленькой девочке? И заодно покормите и оставите ее переночевать?

0

28

Ты была в легком шоке.
- Давайте я Вам помогу.
Конечно, ты не отказалась.
- Если Джи-Смилодон что-нибудь заподозрит, мне влетит.
Тебя взяли под локоть, но тут из дома вышел некий человек. Мсл: "Влетит?" Ты резко повернула голову на вышедшего человека, наверно человека. Ты ещё не знала, но догадалась, что собственно действительных людей тут нет.
- Добрый вечер
Ты кивнула в знак приветствия. Кивнула так неуверенно, как будто ты немая.
- Я Джи-Смилодон, глава Некрополиса. Вас привели сюда решить какой-то вопрос? Или Вам нужна помощь и убежище?
Ты хотела ответить на вопросы этого господина, но тебя тут же прервал Бен.
- Здравствуй, Джер. Познакомься, это Аза, моя невеста. Мы решили пожениться и Аза теперь будет здесь жить.
Ты резко повернула голову на Бена, который в этот момент тебя обнял и прижал к себе. С возмещением ты посмотрела в глаза Бена, но потом повернула голову и улыбнулась Джеру. Мсл: "Я всё удивляюсь и удивляюсь.."
Она не помнит, откуда она и что с ней произошло. Я, к сожалению, тоже не в курсе.
Мсл. "Я то помню, что со мной произошло вообще, а вот кто меня сюда привез понятия не имею." Рассуждала ты смотря то на Бена, то на Джи-Смилодона.
Может, вы с Гидрой поможете бедной маленькой девочке? И заодно покормите и оставите ее переночевать?
Ты опять же сворганила милую улыбочку и по идиотски усмехнулась.

Отредактировано CRY_Baby (2010-06-20 01:42:55)

0

29

---> Гостиная

Гидра вышла из гостиной и увидела на пороге Джи-Смилодона, Бена и какую-то непонятную девушку, от который странно пахло. Кто это? Хм, он не человек и не мутант. И вроде даже не метис, как Бен... Ужас, чего только на свете не увидишь.
Кайла подошла к Джи-Смилодона и легонько в шутку толкнула того в плечо.
- Доброе утро, Джер, повелитель и властитель всех мутантов сего мира.
Гидра облокотилась на дверной косяк и хмыкнула, нагло разглядывая девушку с ног до головы. Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на обоих (Бена и незнакомку) исподлобья.
- Вау... Я без понятия кто сейчас звонил в дверь, но... Факт остается фактом. Я рассержена. Если идея звонить с утра пораньше в дверь была Бена, то он, я думаю останется без завтрака. Беня, дорогая, кто это?
Гидра указала взглядом на продрогшую, болезненного вида незнакомую девушку.

очередь постов: Джи, Бен, Аза, Гидра.

0

30

Бен с неприязнью посмотрел на Кайлу, сделал шаг вперед и гордо поднял голову.
- Я Бенждамен, Сын Десницы. Хватит мне приказывать и учить жить. И не задавай мне таких тяжелых вопросов, иначе у меня будет истерика.
Он приобнял Азу и повторил:
- Я не знаю, кто она. Нашел ее на шоссе, которое по-идее должно связывать Мегаполис и Волкозерск, но его не достроили. Вы, скорее всего, там не бываете. Я почувствовал, что там кто-то есть, и отправился на поиски. Увидел девушку, которой нужна была помощь, и решил помочь. Привел сюда. Надеюсь, в этом доме ей не откажут и не заставят уходить в таком виде.

0

31

Офф: сейчас не утро, а поздний вечер

Джи-Смилодон улыбнулся Гидре
- Привет. К чему такие почести? Не унесу.
Затем он, игнорируя брата, обратился к Азе:
- Итак... Мы не чудовища, и естественно, поможем. Заходите, на улице темно и холодно. Здесь Вы будете в безопасности.
Он отошел назад, чтобы дать пройти Азе и Бену.

0

32

Ты просто вкопалась в асфальт. Стояла на месте и почти не двигалась. Только глазами хлопала, ну и дышала, конечно.
- - Вау... Я без понятия кто сейчас звонил в дверь, но... Факт остается фактом. Я рассержена. Если идея звонить с утра пораньше в дверь была Бена, то он, я думаю останется без завтрака. Беня, дорогая, кто это? - вышла незнакомка.
Ты была в полном удивлении. Но вот девушке была немного рада. Ты молчала. Просто стояла и молчала.
- Я не знаю, кто она. - честно сказать, тебе уже не нравились действия Бена. Тебя выставляли, как совершенно беспомощной тварью. И, конечно, никаких близких отношений с Беном тебе иметь не хотелось. Тебе вообще сейчас толь - душ и койка.
...Надеюсь, в этом доме ей не откажут и не заставят уходить в таком виде.
Мсл:"Я на это тоже надеюсь."
- Итак... Мы не чудовища, и естественно, поможем. Заходите, на улице темно и холодно. Здесь Вы будете в безопасности. - высказался Джер, и дал пройти в некий дом.
Ты твердой походкой зашагала по направлению к двери. Через секунду ты была в гостиной.

» Гостиная

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно