Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Территории мутантов » Шоссе в никуда


Шоссе в никуда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то его строили, надеясь, что вскоре по нему можно будет ездить в Мегаполис. Планы поменялись, люди ушли. Шоссе осталось недоделанным. Оно обрывается на большом пустыре. Рядом несколько полуразрушенных зданий непонятного назначения, где обитают подозрительные типы.

0

2

Начало всех начал.
Ты вышла из старого, почти развалившегося здания. Босыми ногами ты шла по угольной листве. Дул ветер, и твои волосы играли с атмосферным воздухом. Ты была довольно смело одета. Легкая маечка, бриджики и пару непонятных амулетов на шее. Собственно одежда тебе вообще была не нужна, ведь ты не чувствовала перемены температур.  Ты вышла и дошла до асфальта. Посмотрела на него, как на непонятный тебе предмет природы и пошла вдоль от пустыря. Шла ты довольно быстро, но хромала на правую ногу. Как ты оказалась на этих развалинах ты не помнила, ты вообще ничего не помнила за последний год. Внезапно в памяти начали всплывать обрывки, ты присела от боли в голове. Перед глазами мелькали страшные происшествия. Лаборатория, уколы, странная ламп над головой. Но всё такое расплывчатое, непонятное. Руками уперлась в асфальт и вонзила в него когти. Ты кричала от боли. Вокруг была тишина. Но, вскоре боль отступила.
- Да, как это? Разве это возможно? - произнесла ты тихонечко, дабы никто не слышал и посмотрела на расцарапанный серый асфальт.
Ты была в ужасе, но не стала оставаться возле этих зданий ты побежала прочь от них. Как можно дальше и быстрее. Но, слишком долго ты пролежала в этих развалинах, ты как удто разучилась ходить. Ты упала на совсем не мягкий асфальт и поцарапала руки. Показались красноватые царапины, но ты не вставала. Ты лежала на краю дороги, опустив голову вниз. Твоя щека почувствовала как стекает слеза и ты зажмурилась.

0

3

Бен тихо шел по дороге, ноги по привычке ступали бесшумно, а глаза отмечали малейшее движение вокруг. Он сейчас был в образе человека, руки в карманах, сигарета в зубах. Настроение было приподнятое. Вдруг Бен заметил какое-то существо, лежащее на дороге. Он замер на мгновение, затем ускорил шаг. Через некоторое время он различил лежащую на дороге девушку, но не стал подходить близко. Бен был осторожен, иногда даже излишне. Он рассматривал свою находку и прислушивался - нет ли здесь еще кого-то. Но вокруг было пустынно. Наконец Бен, не меняя человеческого облика, подошел совсем близко и наклонился над девушкой, которая лежала лицом вниз. Бен рассеянно потушил окурок и слегка толкнул девушку ногой.
"Живая, но явно не здоровая. И не опасная" - подумал Бен и присел на корточки.
- Привет. Вам нужна помощь? - задал он банальный вопрос.
Бен был сыт, поэтому решил не есть свою находку, а попытаться ей помочь придти в себя.

0

4

Собственно тебе не долго пришлось так валяться. Твои уши уловили приближающегося человека. Слёзы уже не текли и лицо высохло. Ты не вставала. Человек явно опасался тебя. Хоть сейчас ты была обычной девушкой, опасаться тебя стоило. Тут тебя ткнули ногой, что тебе совершенно не понравилось. Ты хотела встать ии взять этого наглеца за шкварник, но боль не позволяла.
- Привет. Вам нужна помощь?
Услышала ты и подняла глаза и голову. В твоём сознание пронеслось такое возмущение, но ты не подавала вида. Мсл: "Нет, я тут отдохнуть прилегла?!"
- Всё в порядке, ну почти. - ответила ты, посмотрев на собеседника. Ты как дурочка уставилась на него, но потом опомнилась и через невыносимую боль встала. Сделала вид, что отряхнулась, но отряхивать было нечего, ты была вся мокрая и в саже.
- Простите, как вас?? - ты была приличной девушкой с детства и манеры не знать имени с кем общаешься было не в твоём вкусе. - Вы один из местных? - ты совершенно не понимала, что несёшь. Данным образом ты выдала, что не местная. Мсл: "Дура, ладно выкрутимся."
Вот ты уже стоишь напротив человека, которого ещё не знаешь и тебе что-то не совсем комфортно. Почему? Ты стыдливо опускаешь глаза и видешь, что на тебе нет обуви, а тут вроде как человек перед тобой. Резко поднимаешь глаза и проглатываешь слюну.

0

5

Добыча Бена выглядела растерянной и сбитой с толку.
- Вижу, не все в порядке. Вы словно в торнадо попали, - сказал Бен и поднялся на ноги. Он был выше девушки. - Меня зовут Бен, я не местный, но шарю в этой местности отлично. Вам в Мегаполис нужно? - спросил Бен, рассматривая девушку здоровым глазом. - И как Вы сюда попали? В таком виде?
Бен почуял свежую кровь, и на мгновение у него закружилась голова и потемнело в глазах.  Он пришел в себя через мгновение.

0

6

Тебе явно было не хорошо. Что, конечно, собеседник сразу заметил.
- Вижу, не все в порядке. Вы словно в торнадо попали...
Мсл: "Если бы...Лучше в торнадо, а так я даже не знаю, где я и что со мной. Хорошо, что имя помню." По погоде ты поняла, что совсем не холодно и сделала вид, что поежилась.
- Меня зовут Бен, я не местный, но шарю в этой местности отлично. Вам в Мегаполис нужно?
- Аза.. Меня зовут Аза.. - ты хотела сделать пожатие руки по привычке, но рука сама не потянулась к ново знакомому. - Эм.. в общем я даже не знаю куда мне нужно. Может туда где есть телефон. Простите, а что это за город? Поселение?
Тебе вот бы не стоило расспрашивать столько, но ты решила. тебе всё равно ничего не оставалось. Мсл: "Тебе ещё повезло, что кто-то попался на твоём пути, но ты не сильно радуйся." - внутренний голос был совсем не чёткий. Ты на секунду вспомнила о боли в руках. Кровь немного остыла и образовалась легкая корочка. Ты приподняла одну из рук, которая больше всего болела, и поддержала противоположной рукой. Затем обхватила руками свои плечи и посмотрела в сторону откуда только что прибежала.

0

7

- Очень приятно, Аза, - ответил Бен и улыбнулся своей милой улыбкой. - Вы находитесь в городе Страха, на территории мутантов и отморозков. Не советую Вам здесь оставаться, потому что могут быть проблемы. Ваша кровь слишком приятна для монстров, и они Вас найдут. Город находится в Лесу Палой Листвы и расположен между Мегополисом и Волкозерьем, он же Некрополис. Ближайший телефон находится в десяти километрах, в резиденции великого и могучего Джи-Смилодона, который является главой Некрополиса. Я могу Вас туда отвести. Там Вам окажут помощь.
Бен смотрел сквозь девушку и размышлял, почему это он сегодня такой добрый. Зачем возиться с проблемами, если можно просто пообедать, и проблемы не станет. Как назло, аппетит не приходил.
"Ладно, помогу несчастной, и отвяжусь" - решил Бен и протянул девушке руку.
- Не бойся, я белый и пушистый, не обижу. Ты идешь со мной, или нет?

0

8

Ты внимательно слушала всё, что говорил Бен. тебе было приятно находится с ним, но на словах:
...на территории мутантов...ваша кровь слишком приятна для монстров, и они Вас найдут.
Ты сглотнула слюну. Ты знала, что ты обладаешь холоднокровием и не чувствуешь температур. Но мучил один вопрос. Мсл: "А кто он такой? Явно он не человек. да, и ты в общем тоже. Надеюсь, он ещё ничего не понял..." - в твоей голове резко что то загудело и быстро прошло. Как будто где то недалеко раздался свист, который слышат только собаки.
- Ты идешь со мной, или нет? - тебе задали вопрос и протянули руку. Ты с большими сомнениями тоже протянула руку. Тебе ничего не оставалась делать. Человеческого образа ты не видела больше года. А вот так кого встретить было даже приятно.
Мсл: "Спросить, не спрашивать. Спрошу...
- Бен, ты же не человек, да? - ты осторожно посмотрела на парня, но когда вопрос был полностью задан, резко опустила голову вниз, дабы не смотреть на Бена. Конечно, ты ждала ответа - "да", ну или нечто подобное. Но, твоё сердце говорило тебе беги. Инстинкты твердили тоже самое. Мсл: "Однако, Бен не знает, что я собака-зомби, и то, что я псионик. Интересно, а много ли он вообще знает?" Твои мысли путались, как и твои слова.

0

9

Бен помолчал, прежде чем ответить.  Он привык никому не доверять.
- Я мантикора, страшное мифическое чудовище. - сказал он буднично и отвернулся. - Чувствую, у тебя с родословной тоже не все в порядке. Иначе бы я не откликнулся на твою просьбу о помощи. Итак, ты не мутант, не человек и не помесь мутанта и человека. Некое неопределенное существо.
Бен взял девушку под руку, потому что ей было тяжело идти.
- Ты умеешь ездить на лошади? Мы с тобой пехом будем слишком долго переться. - спросил вдруг Бен, не дождавшись первого ответа.

0

10

Ты была напугана, но лишь каплю.
- Я мантикора, страшное мифическое чудовище.
Эти слова проникли в твою голову. Тебе хотелось встретить человека, а не то, что сейчас рядом с тобой. Но выбора не было, да и этому знакомству ты была уже рада.
...Итак, ты не мутант, не человек и не помесь мутанта и человека. Некое неопределенное существо.
Ты хотела, что то сказать, но Бен опередил тебя словами:
- Ты умеешь ездить на лошади? Мы с тобой пехом будем слишком долго переться.
Бен схватил тебя под руку, отчего ты вздрогнула. Ты почувствовала, или лучше сказать услышала, как бьется сердце. В твоих глазах пропадали зрачки, ты это чувствовала и отворачивалась.
Мсл: "Ездить верхом? Стоп!? Лошадь!" тебе явно было не по себе. Не понимая, как тут окажется лошадь, ты тяжело дышала. Плюс какой то частью мозга ты догадывалась, что может сейчас произойти. Мсл: "о, нет..." Через секунду молчания ты всё же ответила.
- Ну, каталась пару раз в детстве.
Мсл: "Ковылять до безопасного места, тоже не выход." Сглотнула слюну. "Если оно вообще безопасное..."

0

11

- Отлично. Тогда поскакали.
Бен отошел на некоторое расстояние и превратился в вороного коня с диковатым видом. Не обращая внимание на испуг девушки, Бен присел на задние ноги и наклонился, чтобы Аза могла забраться на спину.
- За гриву держись, видишь, я без седла и уздечки. Обещаю, что быстро гнать не буду.

0

12

Ты смотрела на непонятную тебе картину. Через пару секунд перед тобой стоял уже не человек, а лошадь. Вороной жеребчик. Ты от удивления слегка приоткрыла рот. Мсл: "Ну, что ты, аза, ты сама мастак перевоплощения. Можешь и ты." Конечно, ты всё понимала, но что б вот так просто. Бен, точнее уже конь присел на пятую точку, хотя для лошадь стоило согнуть передние  копыта, так было бы и элегантнее и удобнее залесть.
- За гриву держись, видишь, я без седла и уздечки. Обещаю, что быстро гнать не буду.
Ты собственно вышла из ступора, в который секунду назад вошла. Смело подошла к коню и с легкостью запрыгнула на него. Ухватилась за гриву покрепче и дождалась пока жеребец встанет.
- Смотри, обещания нужно выполнять.
Только что и выдавила из себя ты. Больше ты ни слова не проронила за всю дорогу.

0

13

Бен поднялся и поскакал по разбитой дороге. Впрочем, организм не позволял двигаться с очень большой скоростью. Простреленная нога и легкие курильщика не позволяли развить приличную скорость. Аза вцепилась в Бена мертвой хваткой.
- Я бы мог превратиться в летающего льва, - сказал Бен, хватая воздух на бегу, - Но к сожалению, крылатый лев будет намного заметнее, чем лошадь, и меня могут поймать и свернуть мне башку. Она очень дорого стоит, за ней весь Мегаполис охотится. И никак не поймает.
Бен заржал и взвился на дыбы, затем продолжил бег. Ему не хватало адреналина. Если бы сейчас на них напали собаки-людоеды, жизнь стала бы намного интересней.
- Осталось немного. Надеюсь, тебя не укачало? - сказал Бен.
Шоссе давно осталось позади, и Бен с Азой углубились в лес. ТАм не было мощеных дорог, только узкие тропки, которыми пользовались звери и мутанты. Бен тяжело дышал и злился, что в последние годы бесшабашной молодости запустил свое здоровье. Наконец среди ветвей замаячили очертания большого города, напоминающего древний разрушенный бастион. Тишина и оцепенение навевали грусть и усталость. Местных жителей поблизости не было, чему Бен порадовался.

---- Некрополис ------ Резиденция главного мутанта

0

14

Мсл: "Сыскала приключений." Подумала ты и вы понеслись.  Ты довольно смело держалась на спине коня. Ты почти легла, так что грива била в лицо.
- Я бы мог превратиться в летающего льва... Но к сожалению, крылатый лев будет намного заметнее, чем лошадь, и меня могут поймать и свернуть мне башку. Она очень дорого стоит, за ней весь Мегаполис охотится. И никак не поймает.
Ты размышляла над словами Бена. Мсл:"Выходит тут идет некая охота, значит есть и другие." Тут вороной встал на дыбы, и ты чуть не свалилась, но, как тебя учили - дала шенкелем по бокам. Но, Бен сам опустился и продолжил галопом. Ты стала чувствовать себя уверенней и похлопала коня по шее.
- Осталось немного. Надеюсь, тебя не укачало?
Ты хотела что-то сказать, но почему то не могла. Всё-таки Бен нёсся быстро. Раньше ты так не ездила. Ты бы наверно не раз так ещё покаталась, да и сейчас тебе хотелось набрать ещё скорости, но он же не лошадь в прямом смысле. Ты смотрела, как кончается шоссе и начинается лес. Лес был немного странный, так тебе показалось. Ты чувствовала себя неуютно, отчего ещё сильнее вцепилась в Бена. Но, к твоему счастью вскоре лес кончился и ты увидела край большого города.
>>> Некрополис --- Резиденция главного мутанта ---

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Территории мутантов » Шоссе в никуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно