Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Технический раздел » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, здесь все ясно.

0

2

Меня не будет до 8 июня. Экзамены.

0

3

Hydra
Удачи. Спасибо, что сообщила, я уже решил, что ты ушла навсегда.

0

4

Так-с, отчитаюсь)
Прошли 3 эказмена из 4. Матику сдала на 5, русский на 4,биологию на 5... Осталась химия 8 числа) Так что... Оставлю пост 8 числа.
молодой человек, рекламьте, рекламьте ^__^

0

5

Hydra написал(а):

молодой человек, рекламьте, рекламьте ^__^

рекламлю, рекламлю.

Hydra написал(а):

Осталась химия 8 числа)

надеюсь, хорошо сдашь.

0

6

Бен
Все, сдала на 5)
Теперь, наверно, буду помогать с рекламой) Осталось тебе только дизайн подкорректировать)

0

7

Hydra
спасибо за помощь. ты молодец. кстати, может быть, обсудим дизайн вместе?

0

8

Бен
Давай) Кто начнет? Ты или я? хД Или лучше по ЛС? Или ася? Или контакт? оО
Так же еще хотелось бы обсудить некоторые локации, в основном технические, чем игровые.
Так же можно подумать насчет акций. Типа заготовок у меня есть, их просто надо адаптировать под сюжет форума.
В общем давай перейдем во флуд)

Отредактировано Hydra (2010-06-08 15:20:50)

0

9

Hydra написал(а):

Давай) Кто начнет? Ты или я? хД Или лучше по ЛС? Или ася? Или контакт? оО

я создам тему в тех. разделе. там обсудим. у меня ася глючит.

Hydra написал(а):

Так же еще хотелось бы обсудить некоторые локации, в основном технические, чем игровые.

хорошо

Hydra написал(а):

Так же можно подумать насчет акций. Типа заготовок у меня есть, их просто надо адаптировать под сюжет форума.

я могу сделать тебя админом или модером.

0

10

Бен написал(а):

я создам тему в тех. разделе.

Жду)

0

11

Добрый вечереющий день. Я покидаю вас. Во-первых, нет определенного сюжета или хотя бы квеста, по которому надо играть. Этим должен был заняться главный админ, перед тем как начать играть и рекламировать, потом создать акции. Еще мне не совсем утраивают локации, как игровые так и технические. Я повидала много ролевых. Которые тут же начинали играть и которых было очень мало (например, 2-3 человека) - эти ролевые держались от силы пять месяцев, а потом погибали. Правда, этот форум не является "однодневкой". Просто если бы Джи не ленился в самом начале, а создавал все потихоньку: диз, квесты, акции т.д. Боюсь в скором времени этот форум потухнет.

Многие хорошие, качественные форумы имеют отличные дизайны, отличное содержание. Расписано все подноготную. Если вам интересно играть вдвоем-втроем без квеста - играйте на здоровье. Увы, я так не люблю.

Если что, ищите меня в асе: 472621549.

пы.сы. какой раз я уже это повторяю... Сначала (!) обустрой ВЕСЬ форум (от а до я), а потом начинай рекламить. Когда наберется народ ( хотя бы 6-7 чел), можно начинать играть по квесту.

0

12

Hydra, это не дело. Ты сама администратор или кто ты модератор, извини не знаю. Взяла бы в свои руки и подредактировала все. А так покидать тоже не дело.

0

13

Hydra
Если тебя что-то не устраивает, это не значит, что это не устроит других. Твое субъективное мнение ничего не решает.
Спасибо за советы. Пока.

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Технический раздел » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно