Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Дикий лес » Место убийства


Место убийства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь убили человека. Кайла привела сюда Джи-Смилодона для расследования.

0

2

---> Резиденция главного мутанта

Кайла и Джи-Смилодон шли мерным шагом до места назначения. По дороге они перебрасывались некоторым фразами, а потом снова смолкали. Лес был наполнен разными звуками: пение птиц, журчание ручья неподалеку, чье-то звериное рычание...
Гидра остановилась и осмотрелась. Осталось совсем недалеко. Вот моя метка на дереве... Девушка коснулась рукой ствола близ стоящего дерева, на котором кора имела глубокие порезы.
- Мы почти дошли.
Кайла ускорила шаг, даже слегка перегнала Джи-Смилодона. Пройдя несколько десятков метров, она остановилась и повернулась к парню.
- Вот это место. Посмотри, возможно, что-нибудь да найдешь.
Кайла отошла к ближайшему дереву и, приняв облик гигантской анаконды, обвела телом широкий ствол.

Отредактировано Hydra (2010-05-17 13:21:12)

0

3

Джи-Смилодон окинул взглядом местность, затем перекинулся саблезубым тигром и,  низко наклонив голову, стал нюхать землю. Он медленно шел от дерева к дереву и внимательно исследовал каждую деталь.
В одном месте он наткнулся на сломанную ветку и сразу насторожился. Следов не было, их тщательно скрыли. Видимо, работали профессионалы. Через несколько метров он увидел примятую траву. Смилодон обнюхал это место, но не обнаружил никакого постороннего запаха. Он бесцельно рыскал в окресностях еще полчаса, но ничего не нашел.
Вернувшись в человеческий облик, Джи-Смилодон пришел обратно и сел, опершись спиной на дерево, соседнее от Кайлы.
- Ничего нет. Одно могу утверждать - это не Бен и не люди. Люди слишком неумелые и всегда оставляют улики. А Бен никогда не бросает трупы. Он съедает мясо и оставляет обглоданный скелет... Значит, это, скорее всего, какая-то банда мутантов, которые не принадлежат Некрополису. - сказал он.

0

4

Кайла, пока Джи-Смилодон обследовал местность, чутко и внимательно следила за звуками и запахами вокруг. Змеиное чутье никогда не подводила девушку, особенно когда она была в обличье сей рептилии. Через полчаса, плюс-минус две минуты, глава вернулся и сел, облокотившись о соседнее дерево. Он высказал, что убийство это не дело рук Бена или людей, а каких-то вообще левых мутантов.
Гидра медленно соскользнула с дерева и подползла к молодому мужчине. Тихо зашипев, змея согласно качнула головой и слегка задела своим раздвоенным языком щеку Джи-Смилодона. Кайла перекинулась девушкой, сидячей на коленях прямо перед парнем.
- Да... Возможно, ты прав. А может нам разыскать Бена? Может быть он что-нибудь знает? Мало ли...

0

5

Джи-Смилодон задумался.
- Найти это чудовище будет проблематично. Он гибрид человека и мутанта. И благодаря его позорному происхождению Бен получил сверхспособности. Он умеет превращаться в любое живое существо...
Смилодон смотрел рассеянным взглядом сквозь Кайлу. Затем посмотрел на девушку и взял ее за руку.
- Я вспомнил, где он в последнее время шатался. Если ты не устала, мы можем сходить на это место. Только обещай, что никому не расскажешь о этом убежище.

0

6

- Найти это чудовище будет проблематично. Он гибрид человека и мутанта. И благодаря его позорному происхождению Бен получил сверхспособности. Он умеет превращаться в любое живое существо...
Кайла широко раскрыла глаза от удивления. Да, она знала о полукровности Бена, но не знала о его силах и где он проживает. Вот повезло-то... Ведь не всегда змеиное обличье удобно... Гидра тихо хмыкнула и вздрогнула от очередного удивления - Джи-Смилодон взял Гидру за руку. По щекам вдруг разлился легкий румянец.
- Я вспомнил, где он в последнее время шатался. Если ты не устала, мы можем сходить на это место. Только обещай, что никому не расскажешь о этом убежище.
Кайла улыбнулась.
- Нет, я не устала. Давай. Обещаю, я никому ничего не скажу. Я - могила.
Гидра хитро подмигнула и приложила указательный палец к губам. Девушка встала и потянула за руку Джи-Смилодона.
- Веди.

0

7

- Пойдем. Не думаю, что тебе понравится это место. - предупредил Джи-Смилодон.

------ Катакомбы

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Дикий лес » Место убийства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно