Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Дикий лес » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Древний подземный город, напоминающий запутанный лабиринт. На поверхности его не видно. Все входы замаскированы.
Расположен в низине, рядом течет небольшая река. С востока - луг, с севера - лес. Если идти на запад от катакомб, можно пройти в Некрополис, столицу мутантов.

0

2

Джи-Смилодон с Кайлой прибыли на место.
- Мы на территории подземного города. Думаю, вниз спускаться не стоит. Если Бен здесь, он сам выйдет. Нужно дать понять ему, что мы не сделаем ему ничего плохого.
Он вышел на открытое место и прислушался, пытаясь определить чье-то присутствие. Неестественная тишина стала действовать на нервы. Джи-Смилодону вдруг стало страшно, так, что ноги задрожали.
"Вдруг Бен выпрыгнет откуда-нибудь?.. И намерения у него не всегда добрые."

0

3

Джи-Смилодон ввел сначала по знакомым местам леса, потом... Потом пошла местность, на которую Кайла никогда не заходила. Да и зачем? Разве только для приключений - встреча с какой-нибудь группой военных-людей "Победителей". Кто знает, может быть и они тут рыскают... Здесь не было ничего примечательного. Кроме груды камней, где виднелась небольшая дыра, ведущая в темноту...
- Мы на территории подземного города. Думаю, вниз спускаться не стоит. Если Бен здесь, он сам выйдет. Нужно дать понять ему, что мы не сделаем ему ничего плохого.
- Согласна. Я не понимаю, как можно жить под землей с червями и другими насекомыми без солнца, дуновений ветров и снега...
Гидра сделала несколько шагов в сторону и села, прислонившись спиной к тонкому дереву. Теперь твой выход, Бен... Девушка незаметно следила за передвижениями и действиями Джи-Смилдона, в тоже время она еще и чутко вслушивалась. Вокруг стояла тишина. Это настораживало. Очень сильно настораживало. Ведь в лесу нельзя без звуков. Где-нибудь обязательно крикнет птица, треснет ветка, раздастся чье-нибудь рычание или вой...

0

4

Бен наблюдал за нежданными гостями. Брат и какая-то девушка. Интересно. Нужно подойти поближе и рассмотреть.
Метис в данный момент имел облик мантикоры. Это было его любимое существо - небольшой крылатый лев с хвостом скорпиона. Он осторожно прокрался в зарослях на достаточно близкое расстояние. Мутанты его не замечали. Вскоре Бену надоела эта игра, он вернул себе человеческий облик и вышел на поляну.
- Добрый день, дорогие гости, - Бен любезно улыбнулся, обнажив острые и длинные клыки. - Здравствуй, братец. Здравствуй, прекрасная незнакомка. Вы случайно не меня ищете? Скажите, зачем приперлись и нарушили мой покой?
Настроение у Бена было хорошее, поэтому он не хотел ссориться. Он присел на ствол поваленного дерева и закурил, рассматривая девушку.

0

5

- Извини, что помешал. Мне нужно узнать, кто убил человека в лесу... Нет, я тебя ни в чем не подозреваю, - поспешно заверил его Джи-Смилодон, увидев, как Бен возмущенно  нахмурился. - Может, ты что-либо видел или слышал.
Смилодон подошел к дереву и сел рядом с Беном. Его до сих пор била дрожь. - Я так давно тебя не видел, соскучился. Как твои дела? - спросил Джи-Смилодон, и в его голосе послышалась нежность.
Он заметил, что Бен не отрываясь смотрит на Кайлу.
- Бен, познакомься, это Кайла, мой заместитель. Кайла, не стой, присаживайся. Он не укусит. - ухмыльнулся мутант.

0

6

Послышался за спиной шуршание веток кустов за спиной. Кайла тут же вскочила и сделала не сколько шагов назад, дабы понять кто потревожил их, так сказать, небольшую засаду. Из кустов вышел молодой симпатичный парень. Мы с ним, кажется, почти ровесники... В лицо Кайла Бена не знала. Она его знала исключительно по рассказам Джи-Смилодона. Незнакомый парень любезно проговорил:
- Здравствуй, братец. Здравствуй, прекрасная незнакомка. Вы случайно не меня ищете? Скажите, зачем приперлись и нарушили мой покой?
Братец? Это Бен?! Я представляла его... Эм... Более страшным и опасным, что ли... Гидра кивнула в знак приветствия. Пусть говорит Джи.
Бен присел около дерева и закурил. Он не сводил глаз с девушки, которую это немного напрягало. Джи-Смилодон подошел к брату, сел рядом и заговорил. В его голосе промелькнули нотки нежности, из-за чего брови Гидры приподнялись вверх. 
- Бен, познакомься, это Кайла, мой заместитель. Кайла, не стой, присаживайся. Он не укусит. - ухмыльнулся мутант.
Кайла натянула на лицо доброжелательную улыбку и подошла ближе и села под боком Джи-Смилодона.
- Приятно познакомиться, Бен.

0

7

- Значит, передо мной верховная власть Некрополиса. Очень приятно, - равнодушно сказал Бен. - Я к сожалению не знаю ничего про убийство. Меня вчера здесь не было, потому что я возвращался из Мегаполиса. И к тому же я не такой идиот, чтобы убивать там, где живу.
Он помолчал некоторое время, глядя в сторону. Почему-то его напрягало и в то же время волновало присутствие Кайлы.
- А так все как обычно. Я ослеп на правый глаз и недавно мне прострелили ногу, теперь болит, когда на улице дождь. Наверное, старею, - улыбнулся он. - Вы долго здесь будете, или сразу уйдете? - спросил Бен, посмотрев на брата.

0

8

- Не знаю, мы вроде никуда не торопимся. Ты всегда так неожиданно пропадаешь, и мне всегда кажется, что вижу тебя в последний раз. - ответил Джи-Смилодон. - Может, ты поживешь некоторое время в Некрополисе? В своих подвалах ты долго не протянешь. И выглядишь ты не очень. Обещаю, я не сдам тебя в когти Победителей. - Джи-Смилодон смотрел на затянутый бельмом слепой глаз Бена. Мутант знал, что больше всего на свете Бен любит свободу и независимость, и вряд ли он согласится пойти в Некрополис, но все же попытался уговорить брата.

0

9

Гидра сидела и не сводила глаз с плеча Джи-Смилодона. Она старалась сидеть тихо и не двигаться, чтобы не привлекать внимания. Кайла даже почти не дышала. Они стараются не подавать виду, но я чувствую, они скучали друг буз друга...
- Может, ты поживешь некоторое время в Некрополисе?
Гидра удивленно подняла глаза и посмотрела на Бена. Интересно, что он скажет? Девушка откинула за спину волосы и негромко произнесла, в голосе была слегка выражена хрипота, будто бы мутант хотел сильно пить, почти что изнывал от жажды.
- Да, Бен, соглашайся. Полечишь свою ногу у нас. Откормим тебя хорошенько чем есть, а потом... Потом тебе решать, что ты будешь делать.

0

10

Бен посмотрел на Гидру, которая почему-то пряталась за Джи-Смилодона.
- Не знаю. Я рад, что вы обо мне так заботитесь... Мне там будет неуютно. К тому же о мне ходят дурные слухи, и многие мутанты захотят сдать меня... Хотя меня практически невозможно поймать,  как-нибудь справлюсь. Буду находиться в облике животного. И еще мне нужна кровь, я без нее долго не выдержу. - сказал Бен, обращаясь к брату.
Он встал с бревна, затушил окурок и перекинулся в небольшого молодого кота.
- Думаю, так будет лучше, - сказал кот, задрав голову вверх и глядя на мутантов здоровым зеленым глазом. Затем умылся передней лапой, потянулся и потерся о ноги Кайлы.

0

11

Джи-Смилодон обрадовался, что Бен так легко согласился. Он понял, что брат согласился только ради Кайлы, и в душе его шевельнулась ревность.
- Обещаю, что никто не узнает про тебя. Ко мне в резиденцию кроме Кайлы почти никто не заходит. С народом я общаюсь в другом месте. К тому же у меня раньше жили кошки.  И кровью я тебя буду снабжать, не беспокойся. - Смилодон нагнулся и взял кота на руки. - Надо придумать тебе временное прозвище. Чтобы не было подозрения.
Он встал, собираясь уходить с Беном, и обернулся к девушке.
- Давай сначала зайдем ко мне, затем я пойду в подвал смотреть на труп, а потом у меня встреча. Ты не можешь посидеть у меня с Беном, пока я буду занят?

0

12

Гидра довольно улыбнулась и встала, выражая свою готовность идти обратно. Бен тоже встал и принял облик кота, который начал тереться о ноги девушки. Кайла оглянулась на Джи-Смилодона. В его глазах светилась еле заметная радость. Гидра присела и погладила молодого кота. Никто ничего не узнает, ведь так?
Глава мутантов встал и обратился к Гидре.
- Давай сначала зайдем ко мне, затем я пойду в подвал смотреть на труп, а потом у меня встреча. Ты не можешь посидеть у меня с Беном, пока я буду занят?
Девушка согласно кивнула и встала, потому Джи-Смилодон взял брата на руки.
- Не имею возражений. Думаю, в подвале ты справишься и без меня. Не хочу на это смотреть еще раз. Пусть даже мне это и нравится... Конечно, посижу. В чем вопрос. Он никуда от меня не сбежит. Прослежу, чтобы Бен ничего не натворил. А вот насчет клички... Как насчет Рамзеса или Райта? Или Бинго?
Девушка разочарованно вздохнула. Дурацкие клички... Кайла, коснувшись рукой плеча Джи-Смилодона, зашагала в сторону резиденции.

0

13

- Мне нравится Райт. Давайте меня так называть, если поблизости кто-то чужой, - сказал Бен, забираясь на плечо Джи-Смилодона и оборачиваясь вокруг его шеи. - А уследить ты, Кайла, за мной при всём старании не сможешь. Я могу превращаться в любое существо, даже в бациллу дифтерии. Короче, обещаю, что буду вести себя тихо и приключений на задницу себе не найду. Пока вы идете, я, пожалуй, вздремну немного, - он зевнул и закрыл глаза.

0

14

"Надеюсь, я не пожалею, что взял Бена к себе. Что-то меня напрягает его беззаботный и покладистый вид", - подумал Джи-Смилодон.
Бен был меховой и горячий. Джи-Смилодону даже жарко стало. Он снял сонного кота с шеи и передал его Кайле.
- На, понеси немного бесценный груз. У вас, женщин, это лучше получается.
Они долго шли к городу, затем Джи-Смилодон отдал Кайле ключи от дома, а сам ушел.

------ Резиденция

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Дикий лес » Катакомбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно