Fallen Leaves

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic

Вас приветствует «Fallen Leaves». Мы рады каждому из вас.

Нужны срочно люди"Победители", бродячие мутанты, мутанты в Некрополис.

Все свои вопросы вы можете задать в этой теме, администрация ролевого форума вам обязательно ответит. Дорогие участники и гости, просьба тыкать каждый день на баннер Палантира.

Заранее спасибо.


Image and video hosting by TinyPic

[14.04.10] Открытие ролевого форума. Ведется набор пиарщиков, квестоплетов и аватаромейкеров. Обращаться в ЛС к одному из администраторов.

Скоро появится начальный квест. Ждем акционных персонажей. Приветствуем нового участника - CRY_Baby! Приятной игры! На форуме изменился дизайн и появилась первая акция. Ура, товарищи!

--------------------------------------------

Image and video hosting by TinyPic

8:00 - 10:00, октябрь. Небо покрыто темными тучами, но дождя нет. Ветра тоже нет. +19°C тепла.



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Гидра отправилась в длительную командировку в отдаленный район, граничащий с землями "Победителей". Многие в Некрополисе не ожидают, что она вернется живой... Бен, брат Джи-Смилодона, возвращается в Резиденцию с девушкой CRY_Baby, которую случайно подобрал в тяжелом состоянии на Шоссе в никуда, где обитают собаки-людоеды. Сейчас нет практические никакой опасности со стороны людей, и мутанты могут немного расслабиться. Осень, и Лес теряет свою пышную растительность, что наводит грусть и незащищенность...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Комната Кайлы на 2 этаже


Комната Кайлы на 2 этаже

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

позже будет описание

0

2

---> Катакомбы

Кайла аккуратно несла на руках пушистого кота лже-Райта, которого ей передал Джи-Смилодон, аргументировав, что у женщин таскать бесценный груз лучше получается. Гидра наигранно обиженно фыркнула, но Бена взяла.
После Джи-Смилодон отдал Кайле ключи от дома-резиденции. Открыв дверь, девушка-оборотень, вошла в здание и поднялась на второй этаж к себе в комнату. Уложив спящего кота на свою кровать, Кайла поспешила в ванную, где быстро приняла освежающий душ, после которого одела свежую одежду - черную майку-бойцовку и такую же джинсовую юбку чуть выше колена. Замотав влажные волосы полотенцем, девушка немного поглядела в ванное зеркало и вышла оттуда.
Зайдя в комнату, Гидра не удержалась и прошлась несколько раз по теплому боку спящего Бена рукой. Мутант села на край кровати рядом с Райтом в раздумье, чем бы заняться до прихода Джи-Смилодона. Надеюсь он обнаружит что-нибудь стоящее, которое поможет нам в нашем мини-расследовании. Интересно, он меня воспринимает как друга или кем-то больше? В груди что-то приятно зашевелилось, а в животе затрепетали бабочки, конечно, все в переносном смысле. Гидра мечтательно прикрыла глаза и, сняв полотенце, отшвырнула его на ближайший стул. Мокрые прохладные волосы неприятно рассыпались по оголенные плечам.

0

3

Бен почувствовал сквозь сон, что к нему кто-то прикоснулся, и сразу же открыл глаза. Он лежал на кровати в помещении, рядом сидела Кайла.
- Мяу, - сказал Бен и принял человеческий облик. Встал и подошел к окну, открыл его, закрыл и сел на подоконник.
- Вся жизнь мечтал стать домашним животным  президента, - насмешливо сказал Бен. - Милый котик Райт. Кстати, здесь для кота не оставили молока в миске?
Он обвел глазами комнату и остановился взглядом на Кайле.
- Замечательно выглядишь.

0

4

Кайла витала в миру своих мечтаний и фантазий, пока ее не потревожило кошачье мяуканье. Посмотрев на кота, который тут же принял образ человека, Кайла на мгновенье испуганно шарахнулась. Она вдруг забыла, что Райт - это не Райт, а Бен - мутант полукровка. Парень встал и подошел к окну, сначала открыв его, а потом закрыв. В конечно счете он сел на подоконник. Гидра удивленно уставилась на Бена. Зачем он производил сеи манипуляции с окном? Это ненормально. Надо найти ему место для ночлега... А, пусть спит в гостиной на диване. Кстати, надо будет ему на ночь оставить миску с молоком. Гидра хихикнула про себя.
- Замечательно выглядишь.
Чего?!
- Кхм, спасибо... Хорошо, я оставлю тебе миску с молоком в гостиной. Будешь спать там или у Джи-Смилодона. Кайла почувствовала себя неуютно под пристальным взглядом Бена и нервно сала теребить низ майки. Все, пора его выпроваживать. Скоро должен вернуться Джи...

0

5

- Я пошутил про молоко. - мрачно сказал Бен. - Я бы сейчас с удовольствием поел и принял душ. А ты нервничаешь. Кого-то ждешь, или я напрягаю своим присутствием?
Бен подошел к Гидре и, взяв ее за подбородок, заглянул в глаза.
- Анаконда. - сказал Бен, определив расу Кайлы.
Он отпустил девушку и, сунув руки в карманы, стал спускаться вниз по лестнице. Бен хотел есть и поэтому решил  найти еду самостоятельно.

0

6

- Я пошутил про молоко. - мрачно сказал Бен.  - Я бы сейчас с удовольствием поел и принял душ. А ты нервничаешь. Кого-то ждешь, или я напрягаю своим присутствием?
Кайла натянуто улыбнулась.
- Кухня внизу, рядом с гостиной. Найдешь, короче. Не маленький. Душ... Выйдешь из моей комнаты и налево, до конца коридора. Он для гостей, так сказать. Напрягаешь. Мало ли, что можно от тебя можно ожидать...
Молодой парень подошел к ней и коснулся подбородка, заглядывая в глаза. После он констатировал существо, живущее в теле человека.
- Анаконда, анаконда. Змеи не любят, когда их тревожат, так что уйди.
Кайла наигранно фыркнула и, встав, подошла к зеркалу, краем глазом наблюдая за действия Бена. Девушка довольно улыбалась уголками губ.

0

7

Бен разозлился. "Зря я послушался Джера. Надо было остаться в лесу. Меня никто не любит и никто мне не доверяет. И я не буду ни к кому навязываться."
У него мелькнула мысль пообедать Кайлой, но он отогнал от себя навязчивую мысль. Принял душ, выгреб всю еду из холодильника и поел, не разбирая вкуса. Ему нужна была кровь, и он с нетерпением ждал возвращения брата, который задерживался. Без крови Бен терял способность выносить солнечные лучи и просто обгорал до костей, если случайно выходил днем на улицу. Утолив голод, Бен с мрачным видом вернулся в комнату и, не обращая внимания на девушку, развалился на кровати и закурил.

0

8

Кайла немного высушила волосы и расчесала их. Шаги Бена стихли. Кайла выглянула из комнаты и втянула воздух. Ничем примечательным не пахло. Разве, что Бен обедал. Джи-Смилодона в здании не было. Интересно, где он бродит? Неужели изучение трупа забирает столько времени? А может он просто ушел куда-нибудь. Например, в патрулирование с нашими вояками. Ну вот...
Кайла зашла в комнату и тихо прикрыла за собой дверь. Походив взад-вперед по комнате, Гидра вздохнула и, взяв мокрое полотенце со стула, зашла в ванную. Повесив его на еле теплые батареи, девушка вышла в свою комнату. Сев на мягкий стул, на котором недавно лежало полотенце, Кайла задумалась, чем ей заняться, пока не пришел Джи. Первой идей было спуститься вниз, сесть на диван, взять книжку и, делая вид, что читает ее, наблюдать за Беном.
Ха, еще чего. У нас все равно нечего красть. Разве, что холодильник. Далеко все равно с ним не убежит. Да, е-мое, где Джи-Смилодон бродит. Может спуститься вниз в подвал с Беном и помочь? Мало ли...
Кайла немного скатилась со стула и положила голову на спинку стула, прикрыв глаза. Раздались шаги Бена. Гидра лениво приоткрыла один глаз. Парень бесцеремонно вошел в комнату, плюхнулся на постель и закурил. Кайла тут же подобралась и возмущенно приподняла левую бровь.
- Ага, а стучаться не учили? Я может быть здесь переодеваюсь, а ты... Слов нет, одни эмоции. Я же сказала, ты спишь на диване в гостиной, а не на моей кровати.
Кайла фыркнула, но не сдвинулась с места, чтобы вытолкать Бена взашей из комнаты, которой считалась Кайлой исключительно по названию. Девушка больше любила ночевать или под звездным небом, или в гостиной на диване, или вообще у Джи-Смилодона, что она и сделала прошлой ночью.

0

9

- Дико извиняюсь, - ухмыльнулся Бен, глядя стеклянным взором сквозь Гидру. - Я забыл, что это твои апартаменты.
Он нехотя поднялся с кровати, хрустя позвоночником, и пошел к двери.
- Кстати, ты обещала за мной следить. Я же неадекватный. - сказал он и мило улыбнулся. - Я могу ногу подвернуть, спускаясь по лестнице.
Бен захлопнул дверь и, ворча, направился в гостиную. Им всё сильнее стало овладевать беспокойство. Не в силах совладать с ним, Бен взял кухонный нож, порезал себе запястье и стал пить собственную кровь.
"Мантикора пожирает сама себя... Если Гидра меня сейчас увидит, мне конец", - подумал он, подозрительно косясь на потолок и прислушиваясь.
Он задернул занавески на окнах, и, капая кровью на пол, пошел в комнату Джера за аптечкой, чтобы перевязать рану.

0

10

- Кстати, ты обещала за мной следить. Я же неадекватный. - сказал он и мило улыбнулся. - Я могу ногу подвернуть, спускаясь по лестнице.
Кайла довольно кивнула.
- Ага, конечно, с моей помощью обязательно.
Бен захлопнул дверь и вышел из комнаты. По удаляющим шагам, Кайла поняла, что Бен спустился в гостиную.
Так, все. Хватит сидеть в четырех стенах. Надо в конце концов найти Джи-Смилодона. И захватить с собой Бена... Надеюсь, его никто не заметит. Народ не удивится, что я приютила котика.
Девушка удрученно покачала головой и вслух произнесла:
- Боюсь, Бен уже не помнит, что она Райт. Бедняга...
Гидра поднялась со стула и подошла к зеркалу. Еще раз проведя расческой по волосам, девушка-оборотень тихо выскользнула из комнаты и поспешила догонять Бена.

---> Гостиная.

0


Вы здесь » Fallen Leaves » Резиденция » Комната Кайлы на 2 этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно